7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Растолстевший до неузнаваемости Иван Охлобыстин признался, что «отожрался»

 

Растолстевший до неузнаваемости Иван Охлобыстин признался, что «отожрался»

 

 

Известный российский актёр Иван Охлобыстин, который сыграл в сериале «Интерны» и фильме «Даун хаус», также поддерживает активность на своей страничке в Instagram. Бывший православный священник удивил своих поклонников одной из последних фотографий, на которой кинозвезда серьёзно располнел.

 

Растолстевший до неузнаваемости Иван Охлобыстин признался, что «отожрался»

 

Многие подписчики удивились тому, как худощавый «доктор Быков» смог так набрать лишний вес – фанаты признались, что на улице, столкнувшись с Охлобыстиным, теперь могли бы и вовсе его не узнать.


«Быкова стало намного больше», «Встретила бы на улице – не узнала», – прокомментировали пользователи соцсети.


Иван не стал игнорировать комментарии поклонников и признался, что и впрямь не следил за питанием.


«Что греха таить – отожрался романтик!» – отшутился актёр.


Кстати, на прошедшей неделе Иван Охлобыстин закончил работу над озвучиванием нового анимационного фильма «Сказ о Петре и Февронии» бюджетом 140 миллионов рублей. Сюжет вращается вокруг самой известной истории любви в России – целительницы и князя. 50-летний актёр отдал свой голос не самому главному, однако самому забавному персонажу фильма – зайцу. На экраны «Сказ...» попадёт 6 июля 2017 года.


«Мой герой – один из самых веселых персонажей проекта. Я попытался придать ему черты своего характера и еще чуть-чуть добавить юмора», – рассказал Охлобыстин.


Главного антагониста озвучил Виктор Вержбицкий, также в работе над мультфильмом принимала участие Валерия – одна записала одну из главных тем нового российского эпоса для детей.