7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Возлюбленная Тимати Анастасия Решетова считает красоту залогом успеха

 

Возлюбленная Тимати Анастасия Решетова считает красоту залогом успеха

 

 

Фотомодель и невеста Тимати Анастасия Решетова заявила, что добиться успеха в жизни ей помогли вовсе не отношения с успешным рэпером, а красота. Девушка добавила, что привлекательная внешность значительно упростила ей жизнь.

 

Возлюбленная Тимати Анастасия Решетова считает красоту залогом успеха

 

Сейчас 21-летняя возлюбленная музыканта и основателя лейбла Black Star продолжает работать в моделинге и дизайне, а также пишет книги. Привлекательной девушкой, по её словам, она была не всегда – в юные годы она часто становилась объектом насмешек сверстников из-за худобы и высокого роста. Настя сообщила, что прошло всего несколько лет, и её жизнь изменилась до неузнаваемости.


«Мой папа – полковник, и потому воспитывалась я в довольно строгой обстановке. Родители меня не баловали и не позволяли лишнего. Каждое утро мы просыпались в шесть утра, делали влажную уборку, готовили завтрак, только потом собирались в школу», – рассказала красотка в интервью изданию Wday.ru.


Решетова добавила, что она много работала над собой, чтобы стать успешной моделью и обратить на себя внимание одного из самого популярного российского рэпера. Анастасия заявила, что её потенциал всё ещё не раскрыт до конца, она не определилась с главным делом своей жизни, поэтому и пробует себя в разных сферах деятельности и творчества. По её словам, у неё есть все шансы добиться успеха во многих своих начинаниях.


Одним из ключевых моментов, которые привели её к популярности, девушка считает внешнюю красоту, поскольку «встречают по одёжке». Анастасия считает, что это значительно упростило ей жизнь и открыло многие двери. Однако невеста Тимати убеждена: без внутренней силы, упорства, таланта и ума одной красоты всё же недостаточно. Напомним, ранее Настя раскрыла свои секреты борьбы с лишним весом.