7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пельмени, блины и холодец: как Киану Ривз провел время в России

 

Пельмени, блины и холодец: как Киану Ривз провел время в России

 

Недавно стало известно том, что северную столицу нашей страны посетил известный голливудский актёр Киану Ривз. 53-летняя звезда мирового масштаба прилетела в Санкт-Петербург для того, чтобы принять участие в съемках кинофильма «Сибирь».

 

Пельмени, блины и холодец: как Киану Ривз провел время в России

 

По сюжету торговец приезжает в Россию для того, чтобы продать редкие голубые алмазы. Но, как обычно, все идет не по плану: он влюбляется в местную девушку, которую встречает на русских просторах. Драму снимает режиссер Мэтт Росс. 

 

Киану Ривз проживает в отеле «Астория», который расположен на Исаакиевской площади. У площади постоянно дежурят толпы поклонников и влюбленных в творчество Киану. Фанаты неоднократно видели в Санкт-Петербурге Киану Ривза, гуляющего в полном одиночество. Однако большее количество времени актёр проводит на съёмочной площадке. 

 

И если ранее никому не было известно о том, как проводил время Киану Ривз, о недавно это стало известно абсолютно всей стране.

 

«Рано утром Киану завтракал в отеле, а потом там же ужинал. Сказал, что русская кухня ему нравится. Попробовал пельмени, блины, холодец. На съемках Киану перекусывал бананами, которые запивал кока-колой. И курил американские сигареты — привез с собой», — сообщили в одном звездном издании.

 

Съёмки уже подошли к концу. В честь этого организаторы устроили шумную вечеринку на Сенной площади. Там же присутствовал и виновник торжества — Киану Ривз. Перед тем, как покинуть Санкт-Петербург, Киану купил множество русских сувениров, которые будут напоминать ему об этой стране.

 

Напомним, что на прошедшей неделе голливудский актёр Киану Ривз прилетел в Санкт-Петербург на съёмки нового фильма. Киану не только находился на съёмочной площадке без охраны, но и прогулялся по городу без сопровождения, попав на многочисленные фотографии изумлённых местных жителей.