7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пэрис Хилтон избавилась от своей визитной карточки — светлых волос

 

Пэрис Хилтон избавилась от своей визитной карточки — светлых волос

 

На протяжении долгих лет известная звезда мирового масштаба Пэрис Хилтон носила длинные светлые волосы. Жгучая блондинка запомнилась всему свету благодаря в том числе и этому. Светлые волосы стали своеобразной визитной карточкой знаменитости. Но недавно все разительно изменилось. 

 

Пэрис Хилтон избавилась от своей визитной карточки — светлых волос

 

36-летняя Пэрис Хилтон избавилась от своей визитной карточки и покрасилась в темный цвет. Светская львица на днях поразила публику этим событием в своей жизни. Девушка стала брюнеткой, и, надо добавить, это к лице Пэрис!

 

Папарацци застали Пэрис во время прогулки в Лос-Анжелесе. Девушка предстала со своими роскошными тёмными волосами. Она была одета в черное платье, темные очки и широкополую шляпу. На руках у Пэрис сидел ее новый питомец — чихуахуа по кличке Даймонт.

 

Добавим, что Пэрис Хилтон не может устоять перед маленькими собачками. У ее личном особняке живут целых 16 питомцев. А если быть точными, то собачки проживают в отдельном домике, который является полной копией дома Пэрис Хилтон, их хозяйке. К слову, животным разрешено заходить в основной особняк и даже спать на шёлковых подушках Пэрис Хилтон.

 

Отметим, что многие пользователи Сети отметили, что изменения к лицу Пэрис Хилтон. Темные волосы более выгодно смотрятся с ее загорелой кожей, а также придают ей новый шарм, который, как замечают фанаты, за многие годы Пэрис начала утрачивать.

 

Читайте также про звезд, которые не дружат с модой.