7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Киану Ривз без сопровождения попал на многочисленные фотографии петербуржцев

 

Киану Ривз без сопровождения попал на многочисленные фотографии петербуржцев

 

 

На прошедшей неделе голливудский актёр Киану Ривз прилетел в Санкт-Петербург на съёмки нового фильма. Киану не только находился на съёмочной площадке без охраны, но и прогулялся по городу без сопровождения, попав на многочисленные фотографии изумлённых местных жителей.

 

Киану Ривз без сопровождения попал на многочисленные фотографии петербуржцев

 

Пребывание Ривза в Петербурге не прошло незамеченным с самого приземления его самолёта в Пулково. С Киану и тогда уже никого не было, актёр прилетел в Россию совершенно самостоятельно. В терминале удивлённые пассажиры заметили знаменитого актёра, поклонники окружили его, фотографировали его, Ривз не отказывал в селфи и с удовольствием раздавал автографы.


«Приехали встретить маму, а встретили… Киану!» – пишет в Instagram восторженная фанатка.

 

Киану Ривз без сопровождения попал на многочисленные фотографии петербуржцев


Киану прилетел в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в создании драмы «Сибирь» режиссёра Мэтью Росса. Ривз сыграет роль торговца алмазами Петра, который прилетел в Россию, чтобы продать редкие голубые алмазы. В Петербурге персонаж встретит девушку, в которую влюбится. Компанию Киану в съёмках «Сибири» составят американские актёры российского происхождения. Примечательно, что изначально «российские» сцены планировали снимать в Канаде из-за похожего климата и более простым и дешёвым техническим исполнениям.


Накануне в Интернете появился трейлер постапокалиптической картины «Плохая партия», в которой снялся Киану Ривз, Джейсон Момоа и Джим Керри. В центре сюжета находится сообщество каннибалов, которое обосновалось на техасском пустыре. Один из них («человек из Майами») влюбился в девушку, которая должна была стать его едой.