7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезду «Дома - 2» подозревают в активном использовании фотошопа

 

Звезду «Дома - 2» подозревают в активном использовании фотошопа

 

Многие звезды грешат тем, что используют различные фоторедакторы для того, чтобы приукрасить свою внешность. Некоторые настолько увлекаются, что забывают о том, как важно соблюдать баланс. В этом заподозрили и бывшую участницу проекта «Дом - 2» Дарью Пынзарь. 

 

Звезду «Дома - 2» подозревают в активном использовании фотошопа

 

Недавно экс-участница великой телестройки поделилась в своем «Инстаграме» снимком, в котором предстала перед своими поклонниками во всей красе. Новая фотосессия оказалась невероятно эротической — Даша облачилась в красный купальник, а поверх него натянула джинсовку. Сексуальный образ не остался незамеченным. 

 

Однако это не благодаря тому, как гениально сработал фотограф или какая замечательная из Дарьи модель… Фолловеры Даши Пынзарь теперь убедились в том, что красота девушки-то ненастоящая!

 

Оказывается, стройность Даши — не результат упорных тренировок и правильного образа жизни, а все благодаря фотошопу. По крайней мере в этом убеждены интернет-пользователи. 

 

«Мда, хороший фотошоп», «Фотошоп конкретный», «Очень не естественно живот втянут», «По фото видно, что Дарья в теле», «Тут ретушь, видно же. На джинсовке прокололся специалист», — прокомментировали фото девушки пользователи Сети.

 

Однако Даше нравится ее фигура. Хотя ранее она начала заниматься под руководством супруга Сергея Пынзаря. Она качается пресс, стоя на голове, и занимается боксом.