7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алексей Воробьев заподозрил Ольгу Бузову в плагиате

 

Алексей Воробьев заподозрил Ольгу Бузову в плагиате

 

Ольга Бузова сейчас не только успешная телеведущая, но и продолжает покорять музыкальный Олимп. Одна из немногих песен известной звезды шоу-бизнеса стала причиной насмешек и подозрений, которые высказал певец Алексей Воробьев.

 

Алексей Воробьев заподозрил Ольгу Бузову в плагиате

 

Так, Воробьев подозревает, что новая песня Ольги Бузовой и Насти Кудри является плагиатом. Речь идет о музыкальной композиции «Будет жарко». По словам российского певца, мотивы новой песни напрямую пересекаются с известной американской группой Fifth Harmony и их песней под названием «Worth It». Насчет этого Алексей Воробьев высказался в социальных сетях.

 

«Мне кажется, что Fifth Harmony у кого-то тырнули припев. Я его точно где-то слышал. Девчонки, Оля Бузова и Настя Кудри, срочно обращайтесь в авторское сообщество! У вас припев украли один в один ваще!» – написал Воробьев на днях в своем «Инстаграме». 

 

Отметим, что совсем недавно Алексея Воробьева заподозрили в романе с Ольгой Бузовой. Однако он отреагировал на эти слухи очень бурно, заявив, что и в мыслях у него подобного быть не может. Тем более он не планирует заниматься совместным творчеством.

 

Добавим, что Ольга Бузова после развода с известным футболистом Дмитрием Тарасовым активно занялась своей карьерой. Девушка уверенно поднимается в музыкальной среде, а также развивает собственный бренд одежды. Правда, о новых отношениях речи не идет. Единственный намек на то, что Ольга Бузова готова найти свою любовь - это новый клип, в котором она говорит о том, что готова выйти в мир новых мужчин.