7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Тайный роман: пользователи Сети убеждены, что Алексей Воробьев встречается с Ольгой Бузовой

 

Тайный роман: пользователи Сети убеждены, что Алексей Воробьев встречается с Ольгой Бузовой

 

Известный российский певец Алексей Воробьев был уличен: недавно он активно ставил «лайки» на публикации телеведущей Ольги Бузовой, которая некоторое время назад осталась в одиночестве после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. 

 

Тайный роман: пользователи Сети убеждены, что Алексей Воробьев встречается с Ольгой Бузовой

 

Сразу же после ряда фотографий, которые понравились Воробьеву, в Сети стали расползаться слухи о том, что между двумя знаменитостями закрутился тайный роман. Фанаты убеждены, что Воробьев и Бузова либо встречаются, либо начали выстраивать деловые отношения.

 

Напомним также, что после развода Ольга Бузова стала покорять не только небосклон «Дома-2», но и российскую эстраду. Она записала несколько песен, а также сняла на них клипы. Возможные отношения (будь то деловые или романтические) обсуждались до тех пор, пока один из участников не высказал свою точку зрения на это.

 

Алексей Воробьев стал героем радиопрограммы «Русские перцы». Именно там он развеял все слухи, которые касаются его отношений с Ольгой Бузовой, чем, возможно, разочаровал поклонников обоих исполнителей. Оказалось, что у Воробьева даже мысли не возникало такой: построить любовь с Бузовой.

 

«Друзья, я слышал об этой новости и должен сказать, что ничего подобного в своей личной и тем более в профессиональной жизни я пока не намечаю… Сто процентов!» — заявил Алексей Воробьев. 

 

Несмотря на то, что Воробьев так активно отрицает любую связь с Бузовой, у фанатов сложилось собственное мнение на сей счет. Они полагают, что отрицание слишком бурное, ведь на самом деле у Бузовой и Воробьева много общего. Как минимум, то, что оба пережили предательство со стороны своих вторых половиной. Поклонники уверены, что Бузова и Воробьев стали бы гармоничной парой, однако время покажет…

 

Напомним, что совсем недавно Бузова и Тарасов развелись.