7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Аврил Лавин давно умерла и ее заменили двойником

 

Аврил Лавин давно умерла и ее заменили двойником

 

Поклонники уверенны, что звезду заменили двойником, а настоящая Аврил е с собой.

Аврил Лавин давно умерла и ее заменили двойником

 

Фанаты рок-дивы Аврил Лавин считают, что их любимая исполнительница покончила с собой и ее уже несколько лет заменяет двойник. Как считают некоторые поклонники, Аврил покончила с собой более десяти лет назад, в 2004 году, на паке своей популярности.

 

Как пишут СМИ, в 2002 году Аврил действительно однажды заменял двойник на концерте. Это случилось, так как певице внезапно стало плохо и на сцену вышла похожая на исполнительницу актриса Мелисса Ванделла. Кстати, Аврил никак не комментирует эти сообщения и вообще никогда не говорила о своем двойнике. Зато Мелисса несколько раз выкладывала в соцсетях фото со звездой, отмечая, что они похожи как две капли воды.

 

Поклонники уверенны, что уже более десяти лет вместо Аврил, которая была тайно похорена, выступает Мелисса. Несколько лет фанаты собирали доказательства своей теории, а теперь передали их журналистам. Например, они указывают, что в какой момент Аврил стала внезапно выглядеть иначе, причем, изменения были существенны. Также они подготовили нарезку концертных записей, где слышно, что голос у певицы тоже изменился. Представители певицы не давали комментариев по поводу слухов о смерти Аврил Лавин, поэтому фанаты уже долгое время теряются в догадках.