7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Главный холостяк страны Илья Глинников выбрал невесту

 

Главный холостяк страны Илья Глинников выбрал невесту

 

На протяжении долгих недель мы наблюдали за тем, как главный холостяк страны Илья Глинников, ищет себе невесту. И вот в субботу 3 июня российский актер сделал свой выбор.

 

Главный холостяк страны Илья Глинников выбрал невесту

 

В субботу завершился пятый сезон шоу «Холостяк» на ТНТ. За сердце красавца Ильи боролись 25 девушек из разных городов России. Какие только перипетии не встречались на пути участников популярной программы: из шоу то уходили красавицы, то возвращались, пытаясь вернуть былую страсть в отношениях с Ильей. Однако холостяк остановил свой выбор на двух главных претендентках — Мадине Тамовой и Екатерине Никулиной. 

 

В последней серии сезона девушки устроили свидание для Ильи Глинникова. Мадина сделала все для того, чтобы холостяку понравилось провести с ней время. Пара забралась на крутую гору, с которой они спустились с помощью парапланов. После романтического ужина между Мадиной и Ильей завязался искренний разговор. Сразу было видно, что Илья сражен уверенной, красивой, принципиальной Мадиной, которая сказала, что он должен выбирать сердцем.

 

На следующий день Илья встретился с Катей Никулиной. Она решила устроить прогулку на конях. Однако в это романтическое действо вмешались джигиты. К сожалению, все пошло совсем не по плану, от чего оба были немного расстроены. Тем не менее Илья несколько раз признался Кате в том, что его к ней невероятно тянет.

 

Последняя церемония роз состоялась на крыше замка. Девушки пришли в необыкновенных белых свадебных платьях. В первый разговор с Мадиной Илья признался, что в его сердце давно поселилась другая. Попытки взять девушку за руку и помочь спуститься в лимузин ни к чему не привели, принципная Мадина заявила, что не желает даже комментировать произошедшее.

 

После этого Илья отправился к Кате, которой вручил кольцо и предложил не потерять то, что они приобрели на проекте. Девушка с трепетом произнесла: «Да». Остается надеяться, что пара сохранит прежние отношения и не расстанется в скором времени, как это происходило с предыдущими холостяками.

 

В самом разгаре шоу «Холостяк-5», главным героем которого является звезда «Интернов» Илья Глинников. Вокруг этой передачи крутятся много слухов и домыслов, и Илья в саркатической форме развеял все сомнения.