7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Главный холостяк страны Илья Глинников рассказал об отношениях с избранницей

 

Главный холостяк страны Илья Глинников рассказал об отношениях с избранницей

 

Вот и состоялся финал проекта, пятого сезона «Холостяк», главным героем в котором стал актер, звезда сериала «Интерны» Илья Глинников. Напомним, что Илья сделал шокирующий для многих поклонников телешоу выбор — он вручил кольцо на последней церемонии Екатерине Никулиной.

 

Главный холостяк страны Илья Глинников рассказал об отношениях с избранницей

 

Отметим, что в самом начале шоу Илья сделал очевидный намек на то, что у второй претендентки на его сердце Мадины Тамовой есть все шансы стать победительницей. Ведь он вручил ей розу первого впечатления. Да и на протяжении всего проекта были неоднозначные намеки на то, что мадина сможет стать достойной супругой Ильи Глинникова. По словам актера, она вызывает восхищение не только своей красотой, но и тем, что чтит традиции, соблюдает все принципы.

 

Несмотря на очевидную симпатию, Илья все-таки выбрал Катю. После этого молодой человек признался, что бесконечно влюблен в эту необыкновенную женщину. 

 

«Эта женщина с другой планеты. Спасибо ее родителям. Катя — девушка старых традиций, давным-давно таких не видел. И главное — Екатерина не умеет врать. На мой взгляд, Катя ни разу не слукавила на проекте, никого не осудила и вела себя более чем достойно», — заявил Глинников.

 

Отмечается, что Катя и Илья до сих пор вместе. Актер уверяет, что только после окончания шоу у них началось настоящее счастье. К тому же они даже живут вместе. 

 

«Мы хотим сбежать от всех подальше. Только сейчас по‑настоящему начинаем ощущать счастье. А оно для нас в том, чтобы вместе чистить гранат по утрам, опаздывать на работу из-за того, что не можешь отлипнуть от любимого человека. В том, наконец, чтобы вдвоем за руку пройтись по любимым местам, не видя и не слыша никого вокруг», — заключил Илья.