7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Экс-солист «Руки вверх!» Сергей Жуков похудел на 24 килограмма за два месяца

 

Экс-солист «Руки вверх!» Сергей Жуков похудел на 24 килограмма за два месяца

 

 

Супруга российского певца и бывшего солиста проекта «Руки вверх!» Сергея Жукова рассказала об изменениях в здоровье мужа. Регина Бурд сообщила, что всего жза два месяца Жукову удалось сбросить почти четверть центнера веса.

 

Экс-солист «Руки вверх!» Сергей Жуков похудел на 24 килограмма за два месяца

 

Регина добавила, что процесс похудения продолжался с марта по май 2017 года. Поклонникам бывшей солистки «ВИА Сливки» и её законного супруга стало интересно, как 41-летний певец смог добиться таких удивительных результатов всего лишь за пару месяцев. Бурд не стала скрывать правды и рассказала секрет «звёздной диеты» порталу Woman.ru.


По её словам, Сергей не просто изменил рацион или увлёкся спортом, он также не принимал каких-либо «чудодейственных таблеток» и не переживал сильных стрессов или болезней. Регина сообщила, что её муж просто целенаправленно и серьёзно занялся своим здоровьем.


«К сожалению, он не всегда находит для этого время из-за огромного количества работы и гастролей. Естественно, мы с детками его во всем поддерживаем, тем более в этом шаге – для нас самое главное, чтобы папе было хорошо», – цитирует портал артистку.


Жена иконы поп-музыки девяностых добавила, что рада этому, поскольку её муж постоянно был занят работой и семьёй, но всё же смог найти время, которое посвятил здоровью и собственному благополучию. Впрочем, останавливаться на этой отметке Жуков не намерен.


«Комплексную программу разработали для Серёжи индивидуально. Он прошёл полное медицинское обследование, врач назначил ему определенные физические нагрузки, составил диету. На протяжении двух месяцев муж строго следовал всем рекомендациям, хотя я представляю, как это тяжело!» – сказала Регина.