7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Хакеры обнародовали личные фотографии певицы Пелагеи

 

Хакеры обнародовали личные фотографии певицы Пелагеи

 

 

Очередной жертвой хакеров вслед за Ольгой Бузовой стала российская певица Пелагея. Молодая мама выразила своё негодование насчёт того, что никакая скрытность ей не помогает держать свою личную жизнь под замком.

 

Хакеры обнародовали личные фотографии певицы Пелагеи

 

Дело в том, что певица неохотно рассказывает о своей личной жизни и практически не публикует фотографии своей семьи. Так, ставшая в начале года мамой 30-летняя артистка не делится с общественностью снимками своей дочери Таисии, она также не даёт комментариев на тему отношений со своим супругом – хоккеистом Иваном Телегиным. О Таисии практически ничего не известно, хотя поклонники выражают надежду, что смогут порадоваться рассказам о малютке. Пелагея же лишь вскользь упоминает о дочери в немногочисленных интервью.


Желая сохранить частную жизнь в тайне, Пелагея закрыла поклонникам доступ к свои соцсетям, однако неизвестные хакеры всё же сумели пробраться и туда, скачали личные фотографии девушки и опубликовали в Интернете. Так, недавно на страничках в соцсетях, которые посвящены творчеству Пелагеи, появилась очередная фотография певицы. Впрочем, ничего интимного на ней не оказалось, однако этот факт возмутил артистку.


На фото девушка прекрасно выглядит, сидя за рулём автомобиля. Пелагея обнаружила этот снимок и оставила комментарий под ним.


«Как не стыдно! Взламывать аккаунты и потом тиражировать личные фотографии! Сколько же можно, люди? А потом вы удивляетесь, почему я «закрытая»?» – возмутилась она.


Фанаты певицы удивились такой реакции на невинную фотографию, но всё же извинились перед Пелагеей. По их словам, фотография появилась в Сети, но никто не знает, кто был похитителем кадра.