7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Папарацци поймали Ирину Шейк с новорожденным ребенком

 

Папарацци поймали Ирину Шейк с новорожденным ребенком

 

Известная модель Ирина Шейк предпочитает на светиться на публике со своим ребенком. Однако недавно фоторепортеры впервые смогли поймать знаменитость во время прогулки с малышом.

 

Папарацци поймали Ирину Шейк с новорожденным ребенком

 

Знаменитую фотомодель заметили в городе во время прогулки с новорожденной дочерью Леей Де Сьен. Девочка появилась на свет всего около двух месяцев назад. Случайное появление на публике сразу же вызвало ажиотаж в Сети, среди поклонников и папарацци. 

 

Сразу видно, что Ирина Шейк не хочет огласки: она одета во все черное, в том числе надела очки и шапку. Девушка постаралась быть максимально закрытой от навязчивых репортеров. К слову, коляску, где счастливо посапывает маленькая Лея, Ирина Шейк также накрыла тканью. Это позволило модели уберечь дочь от любопытных журналистов. 

 

Отметим, что Ирина Шейк родила всего два месяца назад, но уже в шикарной форме. Она уже успела появиться на публике — вышла в свет на Каннский фестиваль, где продемонстрировала свои великолепные формы. Модель выбрала эффектное платье, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры: тонкую талию, плоский живот и пышный бюст, который, по мнению некоторых, после родов стал еще больше. Ярко-желтый полупрозрачный наряд от Versace, расшитый сверкающими пайетками, удачно оттенил яркую внешность Шейк.

 

Напомним, что даже во время беременности Ирина Шейк продолжала радовать откровенными фотосессиями.