7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Похудевшую Катю Жужу спутали с её малолетней дочерью

 

Похудевшую Катю Жужу спутали с её малолетней дочерью

 

Катя Жужа в последнее время изрядно сбросила лишний вес, что стала похожа на девочку-подростка. Одну из последних фотографий фанаты резко раскритиковали и осудили.

 

Похудевшую Катю Жужу спутали с её малолетней дочерью

 

Дело в том, что 29-летняя Катя Жужа чрезвычайно похожа на свою дочь. Многие фоловеры спутали ведущую с ребенком. При этом резко осудили выкладывание таких снимков. 

 

Отметим, что Катя Жужа никогда не отличалась скромностью. У нее в «Инстаграме» довольно много снимков, где она запечатлена в нижнем белье или купальниках. На последнем снимке девушка предстала в минимальном одеянии, купальнике. Она не видит в этом ничего предосудительного, однако фанаты отнюдь не придерживаются такой точки зрения.

 

Многие пользователи Сети отметили, что худоба женщине не к лицу. Они считают, что Кате стоит прекратить сидеть на многочисленных диетах, иначе она превратится в пыль. 

 

«Сроочно в зал качаться», «Ну очень худая попа», «Я думала, это Ее дочка», «Слишком похудела», — пишут интернет-пользователи.

 

Отметим, что многие фоловеры думают, что Кате Жуже стоит прекратить публиковать подобные фотографии. Вместо этого россияне советуют звезде российского шоу-бизнеса заняться «интеллектуальным развитием».

 

Добавим, что Катя Жужа сейчас живет на Сейшельских островах. Она ведет телешоу «Дом-2. Остров любви».