7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова решила открыть для себя мир других мужчин

 

Ольга Бузова решила открыть для себя мир других мужчин

 

 

Российская телеведущая, бывшая участница шоу «Дом-2», дизайнер и с недавних пор певица Ольга Бузова опубликовала тизер своего нового клипа на новую песню. В ней она планирует «открыть мир других мужчин».

 

Ольга Бузова решила открыть для себя мир других мужчин

 

Не успел российский сегмент Интернета обсудить последнее творение Бузовой – клип на песню «Будет жарко!», который она записала совместно со своей подругой Настей Кудри, где по сюжету девушек в конце видео закидали помидорами, как Ольга решила удивить фанатов новым творением. Судя по всему, начинающая певица вошла во вкус после того, как её бывший муж окончательно подтвердил свою измену и ушёл к Анастасии Костенко.


Звезда «Дома-2» решила подразнить поклонников коротким превью нового клипа в Instagram. На видео Ольга предстала в стальном корсете, который самым выгодным образом подчеркнул стройность и подтянутую фигуру певицы. Судя по всему, в видео Бузова будет искать своего суженого в толпе мужчин, однако так просто ей это не удастся. В песне она произносит строку: «Мало половин, я открываю мир других мужчин», что может наводить на мысль о её собственном выражении в отношении футболиста Дмитрия Тарасова и того, что ей нужен был «защитник, а не полузащитник».


Фанаты оценили фрагмент нового клипа и искренне обрадовались тому, что начинающая певица регулярно записывает новые песни и снимает на них клипы. Впрочем, коллеги Ольги не настолько воодушевлены: так, Дмитрий Маликов призвал публично высечь Бузову за её певческую карьеру и назвал артистку «срамной девкой».