7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольгу Бузову закидали помидорами в новом видео

 

Ольгу Бузову закидали помидорами в новом видео

 

 

Экс-участница стройки «Дом-2» Ольга Бузова недавно завершила процесс съёмки клипа на свою новую песню «Будет жарко!» Опубликованный музыкальный ролик, по мнению самой телезвезды, особенно понравится ненавистникам её певческого таланта, ведь в конце клипа Ольгу закидывают помидорами.

 

Ольгу Бузову закидали помидорами в новом видео

 

Трек «Будет жарко!» Бузова записала дуэтом с Настей Кудри – 20-летней дочерью олигарха и новоявленной певицей. Примечательно, что сценарий к видео на эту песню девушки написали сами, по крайней мере, об этом они рассказывают в своих соцсетях. В тексте песни и в клипе певицы высмеивают слухи о самих себе, которые постоянно появляются то в СМИ, то в социальных сетях. В частности, они заявили с помощью песни, что не выступают под фонограмму, а также никогда не давали взяток.


В конце видео в девушек бросают помидоры. Ольга Бузова сообщила в своём Instagram, что клип «понравится хейтерам». Знаменитость буквально предсказала реакцию своих антифанатов – в комментариях на её странице появилось много неодобрительных высказываний, самые жёсткие из которых удаляли.

 


Один из комментаторов обвинил девушек в бесталанности и посоветовал завязать и со сценой, и с пением вообще. Неодобрительно о песне высказалась и Алеся Кафельникова: в Stories своего Instagram модель жёстко прошлась по творчеству Ольги Кудри.


«Кто вообще дает ей студию, чтобы это записывать? Просто гори в аду», – негодовала дочь известного теннисиста.


Вероятно, девушка не рассчитывала на то, что эта запись дойдёт и до Бузовой, поскольку вскоре эта «История» из профиля Алеси пропала. Напомним, пение Бузовой уже не раз высмеивали её коллеги по цеху.