7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Егор Крид извинился за избиение девушки на своём концерте

 

Егор Крид извинился за избиение девушки на своём концерте

 

 

На одном из последних концертов Егора Крида, который прошёл в Ташкенте, пострадала молодая девушка. Поклонница артиста получила крепкий удар в лицо от неизвестного мужчины, находясь прямо перед сценой.

 

Егор Крид извинился за избиение девушки на своём концерте

 

Судя по опубликованному видео, между фанаткой и мужчиной произошёл конфликт, причина которого неизвестна. После того, как молодые люди обменялись колкостями, девушка сама попыталась ударить парня. Молодой человек не стал сдерживать рук и ударил нападавшую в ответ, попав по лицу. Некоторые зрители обвинили Егора Крида, что этим мужчиной был его охранник, однако певец это опроверг.


Сам Егор не увидел со сцены эту потасовку, ему показали неприятный инцидент позже на видео. После этого Крид поспешил прояснить ситуацию, а заодно и извиниться перед пострадавшей.


«Сперва я не поверил, когда читал комментарии про драку после концерта в Ташкенте. Ведь концерт и публика были потрясающие! А увидев это видео я, простите, [бранное слово]. Позорная выходка. Ударить девушку в лицо…» – неодобрительно высказался артист в своём Instagram.


Он добавил, что мужчиной точно не мог быть его охранник, потому что сотрудников службы безопасности предоставляет принимающая сторона или организаторы. Тем не менее, Крид принёс официальные извинения девушке.


«Если ты читаешь, я лично извиняюсь перед тобой за это, мне крайне неприятно, что такое произошло на моем концерте, причем в таком дружелюбном городе! Со своей стороны мы постараемся найти этого человека, ведь он должен принести извинения», – заключил он, посоветовав «пацанам не распускать кулаки».