7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Инвалид заявил в полицию на охранников Тимати за нападение

 

Инвалид заявил в полицию на охранников Тимати за нападение

 

 

Сотрудников службы безопасности рэпера Тимати обвинили в избиении инвалида. Об этом сообщил якобы сам пострадавший, однако представители артиста эту информацию опровергают.

 

Инвалид заявил в полицию на охранников Тимати за нападение

 

Под вымышленным именем мужчина разместил запись на развлекательном портале pikabu.ru. Он заявил, что на дороге у него случился конфликт с неизвестными мужчинами на чёрных «Гелендвагенах», которые сопровождали на московских дорогах автомобиль владельца лэйбла Black Star. С помощью этого поста мужчина надеется найти свидетелей происшествия.


«На садовом кольце в районе театра «Сатиры» перед поворотом на Брестскую улицу со мной поравнялись два «Гелендвагенах» с «блатными» номерами серии М___МР 77 (ранее эти номера принадлежали МВД и ФСБ, сейчас, видимо, подарены частнику вместе с охраной). Тот, что ехал вторым, попытался подрезать меня, разумеется, я продолжил движение в своём ряду. Они ещё несколько раз пытались догнать и подрезать меня (безуспешно). Перед светофором над Садовым кольцом один из пассажиров жестами попросил меня опустить окно и обматерил меня, в ответ я отправил его в «пешее эротическое путешествие», закрыл своё окно и поехал дальше. В конце 1-ой Брестской улицы (перед Белорусским вокзалом) меня заблокировали. Из «геликов» вышли два бородача в чёрной спецухе военного образца с пистолетами (сотрудники полиции впоследствии назвали их кадыровцами)», – написал мужчина.


Далее он рассказал, что один из мужчин сломал на его автомобиле зеркало, второй разбил стекло, после чего «охранники Тимати» уехали. Пострадавший инвалид уже написал заявление в полицию и указал госномера обидчиков.


Представители рэпера сообщили, что попытки спровоцировать охрану Тимати случаются регулярно, как и автоподставы и попытки подрезать кортеж. По мнению пресс-секретаря музыканта, делается всё это ради желания получить некоторую известность, затеяв конфликт со знаменитостью, о чём служба безопасности предупреждена и поэтому старается не поддаваться на провокации.