7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Официантку нашли полностью обнаженной в номере Орландо Блума

 

Официантку нашли полностью обнаженной в номере Орландо Блума

 

21-летнюю Вивиану Росс обнаружили полностью обнажённой в номере лондонского отеля Chiltern Firehouse, где жил Орландо Блум. Оказалось, что девушка работает в ресторане этого заведения. Но после этого инцидента девушку со скандалом уволили.

 

Официантку нашли полностью обнаженной в номере Орландо Блума

 

Вивиана переехала в Лондон из Румынии. Она решила построить актерскую карьеру, а для этого, возможно, и проникла в номер известного актера. Девушка успела проработать официанткой в отеле всего пару месяцев, после этого Вивиану Росс уволили.

 

В этот день в отеле состоялась звездная вечеринка. Несколько актеров поразили Вивиану, поэтому девушка потеряла голову. А вот после того, как 40-летний Орландо Блум пригласил официантку в свой номер, так сказать, продолжить веселье, девушка не преминула воспользоваться шансом. 

 

Увольнение не столько уж и расстроило Вивиану Росс. Она уже успела поделиться впечатлениями, которые испытала во время ночи, проведенной с голливудским актером. Ночь «с очень горячим любовником», у которого, по ее словам, «превосходное тело», несомненно, того стоила.

 

Напомним, что Орландо Блум наиболее известен по фильмам «Пираты Карибского моря», а также «Властелин колец». Ему приписывали романы с актрисами Умой Турман, Кирстен Данст, Сиенной Миллер, Джессикой Бил, Пенелопой Крус, Наоми Харрис. Кроме того, ходили слухи о романе с Дженнифер Энистон, после того, как их видели вместе на отдыхе в Мехико.