7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Стареющая Памела Андерсон поразила своим видом на Каннском фестивале

 

Стареющая Памела Андерсон поразила своим видом на Каннском фестивале

 

Появление на красной дорожке стареющей Памела Анжерсон поразило не только фанатов, но и вовсе равнодушных людей. 

 

Стареющая Памела Андерсон поразила своим видом на Каннском фестивале

 

Дело в том, что Памела выглядела настолько неважно, что ее даже не узнали сначала. Ее лицо превратилось в маску, оно выглядело отекшим, а мимика казалась словно замороженной. 

 

Как правило, Андерсон поражает всех своим шикарным бюстом. Но в отличие от предыдущих светских выходов бывшая звезда популярного в 90-х годах телешоу «Спасатели Малибу» в этот раз решила не шокировать публику. Никаких акцентов на пышный бюст, черное платье от Vivienne Westwood было довольно простым, но в то же время броским.

 

Эксперты полагают, что все дело, конечно, в многочисленных пластических операциях. Ведь Памеле Андерсон в этом году исполнится уже 50 лет, а значит, ей хочется выглядеть как можно моложе. Специалисты считают, что Андерсон столкнулась с неудачной подтяжкой лица. 

 

Отметим, что ранее звезда неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов и даже не скрывала этого. Правда, большинство операций касались ее бюста. Она его сначала увеличивала, затем уменьшала. 

 

Добавим, что старость явно не красит Памелу Андерсон. Так считают даже деятели киноиндустрии. Дело в том, что этим летом на большие экраны выходит полнометражка «Спасатели Малибу», где Андерсон уже не играет молодую красотку. Ей досталась роль стареющей мамочки одной из девушек пляжа.

 

Напомним, что ранее в Каннах заметили Викторию Боню, наряд которой назвали самым нелепым.