7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ночь с Орландо Блумом испортила жизнь официантке, но она не жалеет

 

Ночь с Орландо Блумом испортила жизнь официантке, но она не жалеет

 

22-летняя официантка Вивиана Росс стала одной из девушек 41-летнего Орландо Блума, которые провели с красавицей ночь. Она после призналась, что эта интимная связь испортила ей всю жизнь.

 

Ночь с Орландо Блумом испортила жизнь официантке, но она не жалеет

 

Дело в том, что Вивиана работала официанткой временно. Вообще она хотела стать актрисой или моделью. Во время очередной смены она встретила Орландо Блума. Связь между ними, по её словам, тут же вспыхнула с огромнейшей силой. Не долго думая, парочка уединилась в номере отеля, при котором существовал ресторан, где работала Вивиан.

 

А уже утром в номер ворвался менеджер Орландо Блума. Тогда-то и начались страдания официантки — её уволили с ресторана. Кроме того, путь в кинематограф и модельный бизнес оказался закрыт. Вивиан призналась, что менеджер голливудского актёра внёс её имя во все чёрные списки. Теперь она не может построить карьеру, так как только завидев девушку, режиссёры сразу закрывают перед ней двери. То же самое касается и модельного бизнеса. 

 

Однако Вивиан не расстраивается, она думает, что всё может наладиться. К тому же, по её словам, «ночь с горячим любовником того стоит».