7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Впервые на красной дорожке: Кейт Хадсон вышла в свет с новым парнем

 

Впервые на красной дорожке: Кейт Хадсон вышла в свет с новым парнем

 

Появление на красной дорожке всегда событие важное. Особенно если ты впервые выходишь в свет с новым ухажером. Так, недавно голливудская актриса впервые показалась на людях с новым бойфрендом, гитаристом Дэнни Фуджикавой. 

 

Впервые на красной дорожке: Кейт Хадсон вышла в свет с новым парнем

 

В Лос-Анжелесе прошла премьера фильма Snatched. Случай действительно важный, поэтому по данному поводу Кейт Хадсон облачилась в эффектный наряд. На ней были надеты широкие кружевные брюки и черный топ. Актриса не скрывала своих чувств к возлюбленному. Звездная парочка всюду появлялись в обнимку и даже поцеловались несколько раз. Это событие на красной дорожке не пропустили папарацци, которые запечатлели страстные поцелуи.

 

Отметим, что Кейт Хадсон поделилась своими впечатлениями после проведенного мероприятия. 

 

«Милый, ты выглядел так здорово!», — написала в своем «Инстаграме» звезда. 

 

Кстати, на премьере также присутствовал отчим 38-летней Хадсон. Он также в восторге от того, какой выбор сделала его дочь. Об этом Курт Рассел заявил в интервью одному изданию. 

 

«Он отличный парень, этот Дэнни! Я горячо одобряю выбор Кейт!», — сказал Рассел.

 

Появление Хадсон и Рассела на одной ковровой дорожке в честь премьеры фильма не случайно. Ведь в кинокартине снялась актриса Голди Хоун, которая уже много лет забросила киношную карьеру. Хоун является матерью Кейт, а также вот уже 35 лет встречается с Куртом Расселом.

 

Добавим, что Кейт Хадсон и Дэнни Фуджикава начали встречаться совсем недавно, в марте этого года. Во время одного из романтических ужинов их заметили папарацци. Затем парочка развлекалась на дне рождении актрисы, куда были приглашены только самые близкие друзья, в том числе и Дэнни.