7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Эвелина Блёданс покаялась в своих «грехах»

 

Эвелина Блёданс покаялась в своих «грехах»

 

Известная актриса Эвелина Блёданс призналась поклонникам, что совершала в молодости большие ошибки, которые можно назвать даже «грехами». Подробнее о её проделках узнаете в нашем материале. 

 

Эвелина Блёданс покаялась в своих «грехах»

 

Оказалось, что знаменитость, будучи юной девушкой, постоянно знакомилась с мужчинам, «раскручивала» их на ужин в ресторане, а затем внезапно исчезала. При этом она не платила «по счетам». К слову, она росла в курортном городе Ялта, где жертвами Блёданс в основном становились приезжие, поэтому дурной славы о её грешках и проделках не ходило. 

 

В своём «Инстаграме» Эвелина Блёданс опубликовала фотографию, датированную 1989 годом. В то время ей было уже 20 лет. Она могла себе позволить разгульный образ жизни. Стоит отметить, что именно у Эвелины самый откровенный наряд среди всех присутствующих на снимке девушек. Она выбрала открытую кофточку, короткую юбку, которая подчёркивает длинные и красивые ноги знаменитости. 

 

«Не знаю зачем, но сегодня хочу признаться — мы «снимали» парней, — откровенничает Эвелина. — Да! Мы красиво гуляли по набережной, они к нам «клеились», вели в ресторан. Мы там ели, пили, плясали, а потом крутили «динамо»!»

 

При этом Эвелина заметила, что у неё уже были пухлые бёдра, хотя поклонники с ней не согласились. Они заметили, что за последние почти 30 лет она ни капли не изменилась. А фигура её как тогда, так и сейчас — прекрасна. 

 

Кстати, летом Блёданс шокировала поклонников своим купальником.