7 MEDNEWS.RU » Звёзды » В семье Волочковой разгорелся скандал: дочь известной балерины сменила имя

 

В семье Волочковой разгорелся скандал: дочь известной балерины сменила имя

 

Очередной скандал разгорелся в семье известной российской балерины Анастасии Волочковой. Дело в том, что девочка подросла и сделала смелое заявление: она не хочет больше называть Ариадной. 

 

В семье Волочковой разгорелся скандал: дочь известной балерины сменила имя

 

Анастасия назвала так свою дочь в честь святой великомученицы Ариадны, икону которой увидела в одном из греческих храмов. Решение не было спонтанным. Все детство маленькая Ариша покорно принимала это имя, но сейчас у нее появился свой голос. Довольно наглое заявление девочки шокировало общественность. Ариадна больше не хочет носить такое имя. По словам 12-летней девочки, имя Ариша вызывает у нее только негативные эмоции, поэтому она теперь представляется всем Асей. Как отнеслась к такому заявлению Анастасия Волочкова, остается загадкой.

 

Отметим, что 41-летняя прима собирается родить еще одного ребенка. Недавно женщина шокировала общественность тем, что выложила необычную для нее фотографию. На снимке она запечатлена отнюдь не в фирменном шпагате и при этом даже одета. Вторая беременность, по словам Волочковой, входит в ее планы. Причем она хочет родить мальчика.

 

Также бывшая прима Большого Театра некоторое время назад выложила фото, где она с шестью детьми своей подруги. 

 

«Я и 6 детей моей подруги Жени! Единственная девочка — моя крестница Ева-Мария. Но на руки Женя дала мне Елисея, потому что родить я хочу сына!» — написала Волочкова.


Поклонники и пользователи соцсетей были шокированы этим признанием. В частности, сейчас разгораются споры о том, кто же станет отцом будущего малыша.

 

Кстати, дочь Волочковой уже подверглась нападкам со стороны общественности. Недавно ее высмеяли за то, что у нее полностью отсутствует пластика.