7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Кейт Хадсон вышла в свет с обритой головой

 

Кейт Хадсон вышла в свет с обритой головой

 

Голливудская актриса Кейт Хадсон впервые вышла в свет после того, как обрила голову. 

 

Кейт Хадсон вышла в свет с обритой головой

 

Еще в середине лета общественность узнала, что 38-летняя Хадсон стала участницей нового проекта. Подробности этого проекта пока не сообщаются, но именно ради него актриса и обрила голову.

 

До недавнего времени женщина избегала светских мероприятий и выходов на люди. Только пару раз поклонники смогли увидеть Кейт без волос благодаря папарацци. Однако в эти выходные женщина стала участницей одного из мероприятий. Новый образ поразил многих фанатов. 

 

Кейт и ее возлюбленный Дэнни Фудзикава появились на премьере нового фильма с участием Кейт «Маршалл». Для выхода на публику актриса надела платье макси серебряного цвета. С нарядом на одно плечо с открытой спиной отлично смотрелись туфли на платформе цвета металлик и миниатюрный клатч в тон. А ее спутник, основатель звукозаписывающей компании Lightwave Records, пришел во всем черном: брюках, рубашке и смокинге.

 

Отметим, что фильм «Маршалл» повествует о Тергуде Маршалле, первом афроамериканце в рядах Верховного суда США. Кейт Хадсон исполнила роль богатой работодательницы, которая обвинила в сексуальном насилии чернокожего шерифа.