7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Вдову Патрика Суэйзи обвинили в жадности и неподобающем поведении

 

Вдову Патрика Суэйзи обвинили в жадности и неподобающем поведении

 

Очередной скандал разгорелся вокруг вдовы Патрика Суэйзи, актера, прославившегося ролью в фильме «Грязные танцы». Родственники знаменитости обвиняют Лизу Ниеми в жадности и неподобающем поведении.

 

Вдову Патрика Суэйзи обвинили в жадности и неподобающем поведении

 

Дело в том, что жена умершего в 2009 году актера решила распродать личные вещи покойного супруга. Она выставила на аукцион парик, который Патрик Суэйзи носил в том время, когда мучительно умирал от рака поджелудочной железы, прикрывая образовавшуюся лысину. По словам близких Патрику людей, это недостойно, мерзко и гадко.

 

«Это просто недостойно! Ее жадность просто не знает предела… Эта женщина позорит нашу семью! Вместо того, чтобы торговать вещами покойного мужа, она могла бы хоть что-то отдать на память родственникам покойного, которые, уж точно, не стали бы их продавать!» — возмущается племянница актера Даниэль Суэйзи.

 

Правда, Лизе Ниеми есть чем ответить. Она сообщила, что неоднократно предлагала родственникам забрать личные вещи Патрика Суэйзи, однако те не соглашались на это. 

 

«Это еще одна возмутительная ложь! Мать Патрика слезно умоляла отдать ей его ковбойские сапоги, но Лиза отказалась…» — так Лиза прокомментировала заявление племянница актера.

 

Отметим, что Лиза Ниеми три года назад вышла замуж. Ее избранником стал состоятельный ювелир. К тому же к подобным скандалам ей уже не привыкать. В прошлом году один из друзей Патрика обвинил его жену в том, что та его жестоко избивал. Якобы в тот момент Суэйзи был в беспомощном состоянии, а Лиза запрещала абсолютно всё, в том числе и общаться с родственниками. По их словам, даже собственная мать не могла попрощаться с Патриком Суэйзи в предсмертный час.