7 MEDNEWS.RU » Звёзды » На жену Олега Табакова посыпалась волна обвинений: представители МХТ защищают вдову

 

На жену Олега Табакова посыпалась волна обвинений: представители МХТ защищают вдову

 

Вдове народного артиста Олега Табакова после его смерти действительно нелегко, а хейтеры подогревают обстановку в семье Марины Зудиной. Они рассказывают различные подробности из её жизни, в то время как представители МХТ имени Чехова встали на сторону Зудиной.

 

На жену Олега Табакова посыпалась волна обвинений: представители МХТ защищают вдову

 

В СМИ то и дело стали появляться публикации, посвящённые различным слухам. Например, неизвестные источники сообщали о том, что у актрисы Марины Зудиной есть в собственности несколько квартир в доме, который был построен специально для сотрудников МХТ. 

 

Также неизвестные личности говорят о том, что артисты театре всегда боялись Зудину и называли её «салтычихой». Хотя ни одного подобного заявления от представителей театра никогда не поступало, все интервью давали анонимные люди. Зачем это делалось, непонятно, ведь Зудиной и так нелегко после смерти супруга. 

 

Представители МХТ имени Чехова попросили журналистов прекратить необоснованную травлю Марины Зудиной. Ведь Марина находится в трауре: Олега Табакова не стало 12 марта, не прошло и 40 дней. К тому же, как сообщают близкие вдовы, она очень тяжело переживает утрату. 

 

Напомним, что не так давно выбрали нового художественного руководителя МХТ. Им стал Сергей Женовач. На прощание с Олегом Табаковым собралась вся Москва.