7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Поклонники обсуждают новую пластику Ксении Бородиной

 

Поклонники обсуждают новую пластику Ксении Бородиной

 

Ксения Бородина, похоже, снова легла под нож пластического хирурга. В этот раз изменения коснулись ее носа. 

 

Поклонники обсуждают новую пластику Ксении Бородиной

 

Недавно в Сети снова появилась информация о том, что известная телеведущая Ксения Бородина сделала пластическую операцию. Она решила изменить форму носа. После того, как отек заметно спал, Бородина снова начала активно постить в социальных сетях собственные фотографии, на которых невооруженным взглядом видны значительные изменения во внешности Ксении. 

 

Большинство подписчиков российской звезды уверены в том, что их любимица укоротила себе кончик носа. Якобы он стал более аккуратным, а также изменилась форма ноздрей. Однако не все поддерживают эту точку зрения. Кто уверен, что все дело в ракурсе.

 

Причем поклонники не сошлись в едином мнении, идет ли подобное изменение звезде российского шоу-бизнеса. Комментаторы разделились на два лагеря. Одним безумно нравится получившийся результат, другие же высказались против такого хирургического вмешательства. 

 

Отметим, что Ксения в очередной раз не стала делать из этого бомбической новости. Кроме того, она всячески опровергает факт того, что она была у пластического хирурга. По ее словам, она просто лечила больной зуб. Но тогда непонятно, как стоматолог мог так сильно изменить форму носа красавицы. 

 

По инсайдерским данным, после двухчасовой ринопластики Ксения проходила реабилитацию в домашних условиях.