7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова снялась полностью голой

 

Ольга Бузова снялась полностью голой

 

Ольга Бузова является одной из самых ярких и запоминающихся персон в мире моды, эстрады и шоу-бизнеса. Не успев забыть развод с известным футболистом, публика вновь шокирована – Бузова стала участницей чересчур откровенной фотосессии.

 

Ольга Бузова снялась полностью голой

 

Ольга Бузова выложила фотографию в социальные сети. На снимке она полностью обнажена и слегка прикрывается белым одеялом. Фотокарточку с «Инстаграме» звезда сопроводила подписью: «Сладких снов».

 

Данный снимок вызвал неоднозначные оценки пользователей Сети. Кто-то похвалил Ольгу за смелость и прекрасные формы, которыми она обладает. Иные же осудили российскую знаменитость за слишком дерзкий поступок. Многие полагают, что Ольга Бузова подает нехороший пример своим поклонникам, которые, к слову, не все еще достигли совершеннолетия.

 

«Не знаю, как относиться к Оле. Да, понятно, что она много всего сделала и добилась успеха, ясно, что это тяжело и не каждая сможет, НО! Её фанатки-девочки 14−16 лет, которые не разбирают, где бизнес и карьера,а где совесть и честь! Я понимаю, что это „искусство“, а вот девчуля маленькая смотрит и думает, что надо вот такие фото выкладывать, чтобы быть знаменитой! Пусть я старомодная, но для меня все же есть то, что можно и то, что нельзя! Она показывает, как нельзя!», - написала одна из блогеров.

 

Отметим, что Ольга Бузова после развода с Тарасовым делает все, лишь бы о ней не забывали. Они не только активно продвигает линейку собственной одежды, но и написала книгу, записала песни. Постоянно эпатирует общественность не совсем однозначными поступками.