7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Куриленко снялась полностью обнаженной

 

Ольга Куриленко снялась полностью обнаженной

 

37-летняя актриса Ольга Куриленко поразила своих поклонников новой фотосессией. На снимках, опубликованных в «Инстаграме» звезда предстала полностью обнаженной, а самые пикантные места женщины прикрывает белая простынь. 

 

Ольга Куриленко снялась полностью обнаженной

 

Куриленко довольно часто публикует откровенные фотографии. Но, как правило, женщина всегда одета хотя бы в бикини. Здесь Ольга предстала совсем голой, лишь прикрывает свою наготу белой простыней. 

 

Поклонники тут же принялись хвалить фигуру своего кумира. Большинство интернет-пользователей заметило, что актриса находится в потрясающей форме. Также многие добавили, что Ольге даже не требуется маскировать какие-то изъяны косметикой, так как их попросту нет. 

 

Отметим, что 37-летняя Ольга Куриленко полтора года назад родила первого ребенка. У нее появился сын Александр Марк Горацио. Отцом малыша является журналист Макс Бениц. 

 

К слову, Ольга ни раз признавалась, что у неё нет никаких секретов красоты. Она много ест, ни в чем себе не отказывает, не занимается спортом. К тому же актриса украинского происхождения жила в бедности с самого детства. Они часто недоедали в семье, именно оттуда идет привычка есть много и плотно.