7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 35-летняя Бритни Спирс развлеклась в бассейне с молодым любовником

 

35-летняя Бритни Спирс развлеклась в бассейне с молодым любовником

 

Бритни Спирс все время поражает общественность своими поступками. Одним из последних развлечений стало купанием в бассейне с молодым любовником.

 

35-летняя Бритни Спирс развлеклась в бассейне с молодым любовником

 

В своих социальных сетях 35-летняя Бритни опубликовала видеозапись, на которой запечатлено, как она развлекается со своим молодым любовником. Роман с 23-летним Сэмом Асгари перерос в настоящие курортные отношения. Ведь уже с начала апреля парочка кочует с одного места отдыха на другое. 

 

На записи видно, как красавица Бритни в отличной спортивной форме забирается на плечи к своему возлюбленному, после чего совершает прыжок в воду. Поклонники всемирно известной певицы убедились в том, что в свои 35 лет женщина выглядит просто великолено. О ее 23-летнем бойфренде даже говорить нечего: стальной пресс, огромные бицепсы и замечательный загар. С таким мужчиной, пожалуй, мечтает быть каждая девушка!

 

Отметим, что встречаться Бритни и Сэм начали с осени 2016 года. Именно в ноябре они познакомились, после чего стали появляться постоянно вместе. И кажется, что в лице этого мужчины она нашла того самого единственного, с кем хотела бы проводить все время. Ведь парочка практически неразлучна. Подружки голливудской звезды отмечают, что никогда не видели свою Бритни такой счастливой.

 

Добавим, что до встречи с Сэмом личную жизнь Бритни Спирс нельзя было назвать счастливой. Ведь у нее был тяжелый развод с Кевином Федерлайном, отцом ее сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса. А также Бритни встречалась с Джейсоном Травиком, Девидом Лукадо и Чарли Эберсолем.