7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Макс Фадеев обвинил Самбурскую в клевете и потребовал извинений

 

Макс Фадеев обвинил Самбурскую в клевете и потребовал извинений

 

 

Продюсерский центр Максима Фадеева опубликовал официальное требование к Настасье Самбурской. Певице дали три дня на принесение извинений за клевету.

 

Макс Фадеев обвинил Самбурскую в клевете и потребовал извинений

 

Конфликт между звездами произошел после того, как Фадеев заявил журналистам, что на премии «Муз-ТВ» в номинации «Прорыв года» победителем должна стать Ольга Бузова, а не Настасья Самбурская. Несмотря на то, что обе певицы еще находятся в статусе начинающих, Максим посчитал, что успех Бузовой был более всеобъемлющим. Такое заявление, очевидно, расстроило и задело Самбурскую, и она сообщила, что выбор Фадеева – не более чем месть за то, что Настасья отказалась сниматься в клипе Ольги Серябкиной – ещё одной протеже Фадеева.

 

В ответ Максим обвинил Самбурскую в том, что певица просто пиарится на его имени. После этого Настасья написала в комментариях под этой публикацией Фадеева несколько фраз, которые и стали причиной скандала.

 

«Признайтесь, мстите, не лукавьте! Врите кому хотите, только не себе! Ваша помощница написала, что вы объявляете мне войну, назвав меня «больным (цензура) животным», я цитирую. Я не считаю, что мы с вами не равны. Значит, эти слова полностью могу применить к вам», – высказалась Самбурская.

 

Фадеев сообщил, что у Настасьи есть всего три дня на извинения. Он потребовал принести извинения публично и взять свои слова обратно, в противном случае продюсер намерен опубликовать все подробности общения с певицей, которое стало причиной неудавшегося сотрудничества.

 

«Продюсерский центр Максима Фадеева обращается к Настасье Самбурской с предложением публично извиниться за публичные же оскорбления Максима Фадеева и других представителей команды, опубликованные вчера, а также за ложь и срыв съемок. Официальных извинений мы ждем в течение трех дней. И в случае их отсутствия вынуждены будем опубликовать все неприятные подробности нашего неудавшегося сотрудничества от первого лица. Как говорит Максим Фадеев: «Каждому человеку нужно дать шанс в осознании собственных ошибок», – цитирует издание «Лайф» организацию Фадеева.

 

Комментариев от Самбурской пока не последовало, однако она уточнила, что в означенном клипе не смогла сниматься по состоянию здоровья.