7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Макс Фадеев похудел на 42 килограмма, но не собирается на этом останавливаться

 

Макс Фадеев похудел на 42 килограмма, но не собирается на этом останавливаться

 

Продюсер Максим Фадеев решил взяться за себя всерьёз. Он устроил прямой эфир в личном «Инстаграме», во время которого рассказал, что собирается похудеть ещё на 30 килограммов, хотя смог уже добиться колоссального успеха.

 

Макс Фадеев похудел на 42 килограмма, но не собирается на этом останавливаться

 

«У меня был очень большой вес, стало невозможно с этим жить, — поделился Фадеев. — Я придумал свою систему похудения, сейчас все это проверяю на себе. Похудел на 42 килограмма, осталось сбросить еще тридцать».

 

Несколько лет назад Фадеев дал зарок, что сбреет бороду, как только приведёт своё тело в порядок. Пока неизвестно, собирается он делать это в ближайшее время или всё-таки дождётся того момента, когда будет полностью доволен собой.

 

Добавим, что это не единственные изменения в жизни Макса Фадеева. Например, недавно стало известно, что он может отказаться от работы с некоторыми артистами. Он признался, что на самом деле закрыл собственный центр и расторг контракты со всеми артистами. Фадеев заявил, что это нужно для того, чтобы открыть нечто новое и уникальное для отечественного шоу-бизнеса.

 

Читайте также: Макс Фадеев заявил, что участницам Дома-2 не место в группе SEREBRO.