7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Настасья Самбурская шокировала фанатов жестким клипом с нецензурным названием

 

Настасья Самбурская шокировала фанатов жестким клипом с нецензурным названием

 

 

Российская актриса и певица Настасья Самбурская любит эпатировать своих поклонников. Звезда сериала «Универ» на этот раз превзошла саму себя – она не только снова кардинально поменяла внешность, но и выпустила клип на скандальную песню с нецензурным названием.

 

Настасья Самбурская шокировала фанатов жестким клипом с нецензурным названием

 

Первое эпатажное видео, где Настасья появилась в кадре почти обнаженной, не снискало особой любви у поклонников. Видеозапись получила очень много отрицательных отзывов, однако Самбурская не намерена останавливаться и обращать внимание на критику. Вместе с продюсером Виктором Дробышем она сотворила еще один потенциально скандальный шедевр – ролик с мафиозным сюжетом, в названии которого значится лишь одно нецензурное слово, обозначающее девушек легкого поведения (18+).

 

В видеоклипе девушка предстала с очень короткой стрижкой, при этом цвет волос у нее сменился с синего на ярко-розовый. По сюжету героиня работает в прачечной, а дальше сюжет развивается в стиле гангстерских фильмов с долей арт-хауса. Кроме того, в начале Настасья произносит несколько демонических фраз на библейскую тему.

 

Настасья Самбурская шокировала фанатов жестким клипом с нецензурным названием

 

В своем Instagram Самбурская рассказала, что в новом видео она поднимает проблематику взаимоотношений обеспеченных мужчин со своими женами и любовницами. Судя по тексту композиции, Настасья недовольна ценностями, которые существуют в современном обществе в этом контексте. Актриса понимает, что клип не попадет в ротацию на телеканалы, поскольку имеет возрастное ограничение, однако надеется, что его смысл дойдет до зрителей через YouTube и соцсети.