7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Наташа Королева с мужем Тарзаном удивили эротическими танцами в нижнем белье

 

Наташа Королева с мужем Тарзаном удивили эротическими танцами в нижнем белье

 

 

Российская певица Наташа Королева, которая уже 14 лет находится в законном браке со стриптизером Сергеем Глушко (Тарзаном), устроили своим фанатам настоящий сюрприз в День святого Валентина. Звездная чета устроила настоящее эротическое шоу с танцами в нижнем белье.

 

Сейчас певица вместе с мужем находятся в отпуске в одной из тропических стран. В качестве горячего привета в февральскую Россию Королева и Тарзан решили поздравить с Днем всех влюбленных своих поклонников необычным способом. Она опубликовала в своем Instagram зажигательный танец, который вместе с мужем они исполнили на побережье.

 

«Вот такой у нас Святой Валентин случился! С профессиональным нас праздником! Влюбленные!» – подписала видеозапись Наташа.

 

Подписчикам певицы понравилось игривое поздравление от своих кумиров, тем более, один из исполнителей импровизированного танца был в одном нижнем белье. Фанаты отметили, что, несмотря на зрелый возраст, Королева и Глушко находятся в отличной физической форме.

 

«Наташа такая сексуальная, очаровательная от природы», «Какие вы настоящие, спасибо вам за это», «Вы безумно крутые ребята!» – отозвались комментаторы.

 

Напомним, в январе у Наташи Королевой скончалась бабушка. Родственница певицы проживала в Киеве, однако на похороны артистку не хотели пускать – дело в том, что Королева, которая также родом их Украины, попала в санкционный список исполнителей, ей закрыли границу. Впрочем, через некоторое время дипломатический вопрос решили в пользу Королевой.