7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Всем воздастся по закону»: Наташа Королева отказалась простить виновницу скандала с Тарзаном

 

«Всем воздастся по закону»: Наташа Королева отказалась простить виновницу скандала с Тарзаном

 

Певица Наташа Королева не приняла извинений Миланы Миломановой, которая сняла нашумевший ролик с Тарзаном и его любовницей, а затем, испугавшись уголовного преследования, раскаялась в содеянном.

наташа королеванаташа королева

По словам Миломановой, на участие в афере ее подтолкнула подруга Анастасия Шульженко, вместе с которой они были в квартире мужа Королевой, ради увеличения числа подписчиков в соцсети Instagram. Милана в этой ситуации была оператором. Именно она сняла интимное видео с Тарзаном и Шульженко.

Затем, осознав ответственность за содеянное, она попросила у артистки прощения, потому что в отношении девушек идет проверка по факту изготовления и распространения порнографии.

«Это крокодильи слезы! Надоели вконец! С самого начала все нормальные люди поняли, что на нашу семью была настоящая атака! Никаких интервью этой девушки не читала и читать не хочу! Пусть этими вопросами занимаются правоохранительные органы: они определят кто прав, а кто виноват! Всем воздастся по закону!» — сказала Королева изданию «Собеседник».

Она призналась, что волнуется за родственников, для которых произошедшее стало настоящим ударом.

Читайте также: Сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко назначили судебно-психиатрическую экспертизу