7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда «Дома-2» разделась в рекламе дорогих автомобилей

 

Звезда «Дома-2» разделась в рекламе дорогих автомобилей

 

 

Ролик с участием звезды шоу «Дом-2» наделал шум в сети. Дело в том, что модель Элина Камирен предстала в рекламном видео автомобилей в платьях без нижнего белья, которые оголили грудь девушки.

 

Звезда «Дома-2» разделась в рекламе дорогих автомобилей

 

Элина запомнилась зрителям реалити-шоу прежде всего своей яркой внешностью, которой она буквально зарабатывает на жизнь. Не так давно девушке предложили работать в Объединенных Арабских Эмиратах, она отправилась в Дубай для съемок по контракту. Камирен задействовали в рекламной кампании суперкаров, которые популярны у арабских бизнесменов. Примечательно, что в мусульманской стране с жесткими нормами морали и регламентом на закрытую одежду у женщин Элина одета крайне провокационно.

 

 

Судя по опубликованным в ее Instagram кадрам, российская модель снялась в видео в облегающих платьях, при этом на девушке в обоих случаях не было бюстгальтеров. В итоге в одном из роликов видны все очертания ее груди, а на одном из кадров платье открывает сосок Элины. Стоимость контакта Камирен не разглашает, поэтому узнать, сколько она заработает благодаря появлению в пикантных роликах с дорогими автомобилями, невозможно.

 

 

Вероятно, на такие откровенные съемки девушку подтолкнуло желание укрепить свое финансовое состояние, поскольку после разрыва с Александром Задойновым ей придется в одиночку воспитывать ребенка – бывший парень отказался обеспечивать дочь. Впрочем, Элина уже подала иск на алименты и ожидает решения суда.