7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Наталью Водянову осудили за фото с обнаженной грудью во время кормления

 

Наталью Водянову осудили за фото с обнаженной грудью во время кормления

 

 

Российская супермодель Наталья Водянова шокировала поклонников фотографией, на которой она кормит своего пятого ребенка. Девушка приняла сексуальную позу и предстала на снимке совершенно голой.

 

Наталью Водянову осудили за фото с обнаженной грудью во время кормления

 

Фотография, которую она опубликовала в своем микроблоге, вызвала жаркие споры среди поклонников. Фанаты модели считают, что кормление малыша грудью – интимный процесс, который не стоит выставлять напоказ. Кроме того, возмущение вызвало и то, что Наталья сфотографировалась абсолютно обнаженной. Примечательно, что модель таким образом принимает участие в проекте, цель которого – пропаганда грудного вскармливания и борьба с убеждением, что женщина не имеет права кормить ребенка грудью на публике.


«Я участвую сама и приглашаю вас творчески поддержать кампанию против ханжества в отношении грудного кормления. Трогательные и прекрасные коллажи кормящих мам всколыхнули интернет, и я благодарна Ованесу и команде замечательного приложения picsart за поддержку инициативы в создании всей этой красоты и вдохновения», – подписала свое фото Водянова.

 

Несмотря на то, что фотография получилась действительно очаровательной, а модель не выглядит на ней пошло, подписчики Натальи неоднозначно отнеслись к снимку. Большая часть комментаторов осудили Водянову за излишнюю откровенность, поддержав в пропаганде грудного вскармливания.

 

«Только на фото это выглядит художественно. А вот когда кто-то при моем муже посреди улицы достает свои груди и начинает кормить, мне это не нравится. Сама кормила ребенка до полутора лет», «Красивое фото! Кормить деток и только грудью, но без посторонних глаз», «Конечно, в этом нет ничего пошлого и порочащего, но это интимный и несколько сакральный момент, который незачем пиарить и поддерживать массово», «Я тоже сейчас грудью кормлю, но при всех этого делать, уж точно, не буду. Этот процесс не для посторонних глаз», – считают комментаторы.