7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алена Апина заявила, что ее «голая задница не так уж и плоха»

 

Алена Апина заявила, что ее «голая задница не так уж и плоха»

 

 

На прошлой неделе в сети появился новый клип на песню 52-летней певицы Алены Апиной «Близость», в котором артистка предстала в пикантном виде. Зрители сразу начали критиковать появление Апиной в неглиже.

 

Алена Апина заявила, что ее «голая задница не так уж и плоха»

 

При этом сама Алена не считает, что заслужила такой поток неприятных комментариев. Она рассказала изданию «Комсомольская правда», что не понимает, что стало причиной таких эмоций у зрителей – по ее мнению, в видео присутствует легкая эротика, ничего вульгарного или провокационного в нем нет.

 

«Я еще в прошлом году показала клип ребенку (16-летней дочери Ксении). Причем так долго ее к этому готовила, что когда дочь увидела клип, сказала: „Мам, ты совсем, что ли? Что тут такого?“ Сейчас она смеется и не понимает, что происходит, из-за чего такой шум. Как и я. Считаю, что это красивое видео. Не говорю сейчас, что я – красавица, но снято все очень качественно, художественно, режиссер Аслан Ахмедов справился просто блестяще!» – пояснила она.

 

В ответ на критику певица заявила, что гордится своим телом, поскольку в ее возрасте далеко не каждая женщина может иметь столь соблазнительные формы.

 

«То, что у меня там голая задница… Понимаете, во-первых, она не так уж плоха. Если бы там были какие-то проблемы, я не стала бы ее показывать. Половина женщин в нашей стране после 30 лет начинает себя готовить к погосту. А я хочу напомнить о том, что возраста вообще не существует, вернее, он существует только в нашей башке. Вот мегазадача, которая передо мной стояла», – добавила Алена.