7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Постаревшую Алену Апину раскритиковали за откровенный видеоклип

 

Постаревшую Алену Апину раскритиковали за откровенный видеоклип

 

 

Российская певица, которая была на пике популярности еще в прошлом веке, выпустила новое видео на песню «Близость». 52-летняя артистка немедленно подверглась критике за то, что в клипе она демонстрирует интимные места в нижнем белье.

 

 

Вчера певица представила новое провокационное видео на композицию «Близость», клип она одновременно опубликовала на YouTube. По сюжету видео Апина несколько раз появляется в кадре в откровенном нижнем белье, демонстрирует ягодицы, провокационно приоткрывает грудь и совершает некоторые пикантные движения бедрами. Пользователи социальных сетей неоднозначно восприняли новый ролик, большинство начало критиковать Алену за несоответствие возраста и видеоряда.

 

«Близость» снял режиссер, фотограф и бывший участник «Голоса» Аслан Ахмадов, автором слов и музыки стала сама Апина. В ходе ролика камера постоянно фокусируется на интимных частях Алены, что и вызвало негативную реакцию у зрителей. Поклонники усомнились в разумности и адекватности немолодой женщины, решившейся, по их мнению, на слишком вульгарное видео.

 

Постаревшую Алену Апину раскритиковали за откровенный видеоклип

 

«Алена Апина на старости лет сходит с ума?», «Как увидеть это обратно», «Ужасно», «Нет слов… Что делает с людьми возраст», «Женщинам после сорока не нужно уподобляться 18-летним «певичкам», им это не по статусу», – заявили комментаторы.

 

Впрочем, нашлись и те, кто оценил стройную фигуру Апиной, в особенности попу, которая действительно выглядит очень подтянутой и молодой. Сама Алена, увидев негативные отзывы, написала в своем микроблоге ответ на обвинения в «сумасшествии».

 

«Я уже утром достала боксерские перчатки и повесила грушу! Ваши «на старости лет сбрендила» отбиваю одной левой! Хотите секрет? Возраста не существует, и я знаю еще много других зацепок... Я не ругаюсь, я с вами делюсь очень важными вещами! Эх!» – написала она в своем Instagram.