7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Волочкова опубликовала обнаженный пляжный снимок

 

Анастасия Волочкова опубликовала обнаженный пляжный снимок

 

 

Российская балерина Анастасия Волочкова снова обнажилась ради своих поклонников. Она опубликовала в своем Instagram снимок, на котором предстала полуобнаженной во время отпуска на на Мальдивах.

Анастасия Волочкова опубликовала обнаженный пляжный снимок

 

Фотоблог танцовщицы пестрит пикантными снимками – Волочкова любит «проказничать» на публику и с удовольствием демонстрирует свою фигуру и подробности жизни. При этом излюбленной позой блондинки является шпагат, Анастасия садится на него при любой возможности. Впрочем, среди гимнастических поз встречаются действительно откровенные фотографии – накануне звезда выложила селфи с деревом.

 

На фотографии в Instagram Волочкова стоит в кроне дерева, которое она обнаружила во время отпуска на Мальдивах, при этом нижнее белье на танцовщице отсутствует, голую грудь она прикрывает руками.

 

«А я в домиках! И не замечаю, наконец, ваших комментов», – подписала снимок балерина.

 

То, что Настя защищается от ненавистников, стало понятно на днях – девушка отключила возможность оставлять комментарии под фото в своем аккаунте. Перед этим она заявила, что только смеется над «дебильными клоунами», которые оставляют негативные подписи и всячески критикуют звезду, пытаясь научить Волочкову тому, как надо жить и какие моральные принципы соблюдать.

 

Сейчас знаменитость отдыхает в тропиках после работы на новогодних праздниках. Как сообщает пресса, девушка выбрала самую дорогую виллу на острове и успела съесть все запасы шпината.