7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пользователи Сети обсуждают постаревшую Юлию Высоцкую

 

Пользователи Сети обсуждают постаревшую Юлию Высоцкую

 

Актриса Юлия Высоцкая всегда остаётся для поклонников эталоном стиля, однако в последние дни участились разговоры, что звезда стала выглядеть гораздо старее. Обсуждения появились после одной из последних публикаций, где она изображена в шляпе.

 

Пользователи Сети обсуждают постаревшую Юлию Высоцкую

 

«Какие планы на вечер? Четверг репетиция, а после идём смотреть «Алиса» на второй сцене БДТ», — поделилась с подписчиками Юлия Высоцкая.

 

Чёрно-белый снимок тут же стал активно обсуждаться. Интернет-пользователи заметили, что Юлия Высоцкая на фотографии не похожа на себя обычную. Многие стали говорить, что она похожа на своего мужа. На минуточку! Её супругом является 80-летний Андрей Кончаловский. А это точно не назовёшь комплиментом…

 

Пользователи Сети обсуждают постаревшую Юлию Высоцкую

 

«Юля, Вы тут очень похожи на своего супруга! Не зря говорят, что муж и жена со временем становятся схожи внешне», «Кончаловский в женском облике», «Очень похожи на мужа, очень. Именно на этой фото отчётливо видно», — прокомментировали фотографию недоброжелатели.

 

Однако некоторые вступились за артистку. Они заметили, что Высоцкая на фото очень похожа на известную американскую актрису 60-х годов.

 

«Словно Грейс Келли вернулась», — пишут Юлии. 

 

Пользователи Сети обсуждают постаревшую Юлию Высоцкую

 

Впрочем, добавим, что Юлия Высоцкая остаётся в превосходной форме. По её словам, она не сидит на изнурительных диетах, но в жизни женщины есть строгая дисциплина. 

 

«Я ем все. Можно все, вот честное слово, все! Но в меру, а также понимая, когда, что и с чем сочетать!» — рассказала недавно Юлия.

 

Читайте также: Постаревшую Алёну Апину осудили за развратный клип.