7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елена Летучая рассказала о самых необходимых упражнениях для отличной фигуры

 

Елена Летучая рассказала о самых необходимых упражнениях для отличной фигуры

 

 

Известная российская телеведущая Елена Летучая рассказала, какие упражнения помогают поддерживать ее прекрасную фигуру. 38-летняя звезда с удовольствием демонстрирует подтянутое тело и делится секретами с поклонницами.

Елена Летучая рассказала о самых необходимых упражнениях для отличной фигуры

 

Сейчас девушка вместе со своим супругом Юрием Анашенковым находится в Коста-Рике на отдыхе. Елена регулярно обновляет свой Instagram, даже находясь в отпуске, кроме того, на каникулах она не позволяет себе забросить занятия спортом, а каждое утро в семь часов регулярно выходит на пробежку. Кроме того, Летучая не забывает и о более сильных нагрузках и тренировках.

 

Во время очередной такой тренировки телезвезда и записала ролик, в котором рассказала, какие упражнения не дают ей потерять форму и держать фигуру в идеальном состоянии. Очевидно, такая физкультура действительно имеет эффект, ведь блондинка в свои почти 40 лет выглядит прекрасно, а ее сексуальной фигуре позавидуют гораздо более молодые женщины.

 

«Достаточно элементарно приседаний, бег или ходьба спортивная, постоять в планочке», – сообщила Елена, уточнив, что весь секрет кроется именно в простых, но регулярных упражнениях.

 

Елена Летучая рассказала о самых необходимых упражнениях для отличной фигуры

 

Поклонники Летучей порадовались за девушку и поблагодарили ее за актуальную мотивацию после праздников.

 

«Да, молодец, Леночка, пример для многих», «Я после праздников теперь тоже бегаю, чтобы холодец растрясти», «Елена, вы человек, на которого стоит равняться», «Умница! Приятно смотреть на таких людей! Пример для общества!», «Елена, молодец! Так держать! Все думаешь, когда бы начать приседать, качать пресс, заниматься на фитболе, а все просто – нужно взять и сделать!» оставили комментарии довольные пользователи.

 

Напомним, недавно Летучая вместе с телеканалом «Пятница» оказались в центре скандала, связанным с оскорбительным поведением пользователей соцсетей и неправомерными проверками ресторанов.