7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елена Летучая раскрыла секрет своей идеальной фигуры

 

Елена Летучая раскрыла секрет своей идеальной фигуры

 

 

Российская телеведущая Елена Летучая, которую зрители знают как сурового ресторанного критика, рассказала в своем Instagram о секретах своей фигуры. Несмотря на работу, связанную с общепитом, с едой у телезвезды особые отношения.

 

Елена Летучая раскрыла секрет своей идеальной фигуры

 

Сейчас Летучая находится в отпуске в Коста-Рике, куда она отправилась отдыхать вместе со своим супругом. Звезда шоу «Ревизорро» на канале «Пятница!» охотно делится с миллионом своих подписчиков фотографиями из теплых краев, она публикует фотографии, на которых позирует в откровенных купальниках. Подписчики закономерно нахваливают стройную красотку, поскольку сейчас ее фигуре может позавидовать любая женщина.

 

Однако некоторые поклонники не поверили в естественную красоту Летучей и отметили, что, возможно, Елена использует Photoshop для того, чтобы улучшить свою внешность. Девушка не оставила без внимания такие комментарии и заявила, что никакими программами не пользуется. По ее словам, весь секрет заключается в здоровом и правильном питании, чему нахождение в тропической стране весьма способствует.

 

Елена Летучая раскрыла секрет своей идеальной фигуры

 

«Мой идеальный завтрак на все времена!» – прокомментировала Елена фотографию своего завтрака, который состоял всего лишь из одной половинки авокадо.

 

Фанаты Летучей удивились такой минималистичной трапезе и уточнили, не в этом ли кроется секрет идеального тела ведущей. Некоторые из них предположили, что вторую половинку фрукта девушка оставила на обед, однако на эти замечания Елена уже не стала отвечать. По ее словам, ее диета состоит преимущественно из морепродуктов, рыбы, а также овощей и фруктов. Кроме того, Летучая поведала о том, какие упражнения помогают ей держать себя в форме.