7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Игривые движения бедрами Марии Шараповой стали хитом соцсетей

 

Игривые движения бедрами Марии Шараповой стали хитом соцсетей

 

 

Известная российская теннисистка Мария Шарапова вновь стала звездой интернета благодаря своей прекрасно сложенной спортивной фигуре. На сей раз соцсети пришли в восторг от очень короткого, однако запоминающегося ролика с бэкстейджа рекламного видео.

 

 

Мария удивила своих поклонников интересным видео, в котором она просто несколько секунд крутит бедрами. Видеозапись, которая длится лишь пять секунд, она опубликовала на своих страницах в Instagram и Twitter. В ней одна из лучших ракеток мира стоит на белом фоне в спортивной одежде и энергично двигает бедрами, улыбаясь в камеру. Известно, что этот ролик записали во время съемок Шараповой для компании Head, которая специализируется на спортивной одежде и снаряжении. Компания производит оборудование и профессиональную форму для зимних видов спорта, тенниса, и дайвинга, также у нее налажено лицензированное производство спортивной одежды. Под этой маркой выходят мячи для тенниса, ракетки, обувь, Мария стала лицом бренда именно в теннисном сегменте.

 

Примечательно, что поклонники Шараповой уже воспользовались возможностью замедлить видео (это позволяет сделать и стандартный плеер YouTube) и впечатлиться сексуальностью спортсменки. Изящные покачивания бедрами в Instagram за один день оценили более 350 000 человек, а в Twitter записью поделились почти 1000 человек.

 

Напомним, во время «зимних каникул» Мария Шарапова отдыхала на Гавайских островах, она порадовала поклонников пляжными фотографиями. На них спортсменка предстала в соблазнительном бикини, которое демонстрирует всю красоту ее фигуры.