7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Певица Нюша показала отличную фигуру в сексуальном комбинезоне

 

Певица Нюша показала отличную фигуру в сексуальном комбинезоне

 

 

Российская певица Нюша опубликовала очередную фотографию в сексуальном наряде. На сей раз девушка предстала перед поклонниками в бордовом комбинезоне с длинными брючинами.

 

Певица Нюша показала отличную фигуру в сексуальном комбинезоне

 

Певица знает, что обладает прекрасной фигурой, поэтому не стесняется показывать ее публике. Она активно ведет Instagram, где и публикует свои сексуальные образы. Однако не всегда фанаты остаются довольны откровенными нарядами 26-летней Нюши. Так, поклонники негативно отнеслись к ее коротким шортам, в которых она снялась в своем клипе «Целуй». Образ артистки зрители назвали вульгарным, пошлым и излишне откровенным.


Видимо, для того, чтобы сгладить эффект, на днях певица опубликовала на своей страничке строго обратный снимок – на нем совсем не видно ног и попы Нюши. Образ певицы на сей раз не вызвал неодобрительным комментариев, подписчикам понравился ее темно-бордовый комбинезон и открытое декольте. Многие из них отметили, что теперь от пошлости не осталось и следа, а певица выглядит невероятно сексуально.

 

Певица Нюша показала отличную фигуру в сексуальном комбинезоне

 

«Вот это шикарная леди! В меру секси», «Классная и фигура сногсшибательная! И костюм офигительный, тож такой хочу!», «Какой классный наряд! Очень идет», «Костюм просто огонь!», «Красотка, вот такая мне Нюша нравится – элегантная и сексуальная одновременно», – заявили фанаты.

 

Напомним, недавно Нюша удивила поклонников полуголыми фото на пляже в стиле «спасателей Малибу». Анна Шурочкина, (настоящее имя Нюши) смогла найти паузу для отдыха и отправилась в теплые края, где и провела тематическую фотосессию.