7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксения Собчак частично показала своего сына

 

Ксения Собчак частично показала своего сына

 

 

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак, которая до недавнего времени скрывала даже имя своего первенца, решилась показать сына. Правда, лица малыша поклонники так и не увидели – звезда опубликовала снимок лишь с маленькой ручкой Платона.

 

Ксения Собчак частично показала своего сына

 

Собчак и Виторган, а также все остальные члены звездной семьи, тщательно скрывали имя наследника целых полтора месяца. Все это время фанаты гадали, какое же имя выбрали счастливые родители – модное Платон или Анатолий в честь отца Ксении. Точно так же в тайне чета держит и внешность малыша, его крошечную ладошку Собчак отважилась показать только из поддержки благотворительной акции.

 

«С удовольствием поддерживаю совместный проект, помогающий всем детям, попавшим в беду!» – подписала Ксения опубликованное фото.

 

Снимок с ручкой Платона растрогал подписчиков телезвезды.

 

«Какая прелесть!», «Нежность», «Счастья и здоровья! И добрых людей вокруг побольше», «Это самая трогательная фотография, еще раз поздравляю», – написали комментаторы под фото.

 

Ксения Собчак частично показала своего сына

 

Подруга Собчак Снежана Георгиева подтвердила, что на фото изображена именно рука Платоши, своим комментарием.

 

«Я столько мимими хочу написать по поводу этой сладкой ручки, но потом вспоминаю, что парень растет, и безумная тетя Снежана берет себя в руки», – написала она.

 

Напомним, недавно Ксению Собчак возмутили обвинения в том, что она якобы плохая мать. Случилось это из-за того, что спустя всего неделю после родов звезда уже отправилась на съемки в фильме, оставив сына с няней. Она сообщила, что могла бы «заполнить ленту фоточками с прогулок, мимишными фотографиями малыша, мужа и прочих домашних сладостей, как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках «улучшения имиджа», но не желает этого делать, что никоим образом не говорит о ней как о матери.