7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Супруга Стаса Пьехи стала звездой интернета из-за хештега #сказочноеБали

 

Супруга Стаса Пьехи стала звездой интернета из-за хештега #сказочноеБали

 

 

Блогер и модель Наталья Горчакова, с которой у Стаса Пьехи сейчас сложный период в отношениях, решила отдохнуть от суеты на Бали. Она опубликовала в своем Instagram несколько фотографий с хештегом #сказочноебали, после чего на девушку буквально обрушилась популярность.

 

Супруга Стаса Пьехи стала звездой интернета из-за хештега #сказочноеБали

 

Ранее Пьеха скрывал подробности своей личной жизни, о его супруге Натальи поклонники узнали буквально после того, как Стас временно съехал от жены из-за кризиса в отношениях. Однако популярность к модели пришла с неожиданной стороны – из популярной соцсети Instagram. Там девушка опубликовала снимки, сделанные на курорте, а в подписи употребила хештег #сказочноебали, не задумываясь о двойном прочтении этого словосочетания.

 

«Медитации, релаксации, спа...так я постигала дзен#сказочноебали», «На Бали не может быть одинаковых дней. Все они по-своему прекрасны, не похожи друг на друга и наполнены совершенно разными эмоциями! Сегодняшний день был настолько насыщенным, что кажется, будто он длился вечность! #сказочноебали», – написала Наталья.

 

Подписчики и блогосфера быстро оценили нецензурный каламбур, Наталья вмиг стала одной из самых обсуждаемых персон в рунете. После того, как девушка обнаружила неоднозначность своей пометки, она решила отнестись к казусу с юмором.

 

«О, Мир, как ты прекрасен, но, к сожалению, как предсказуем и примитивен... Сейчас поясню, к чему такие мысли. На троне мнимой нравственности Миром правят Ее превосходительство Зависть и Его величество Страх… И вот, люди сначала обольют тебя с ног до головы в попытке унизить и поставить на место, а потом, понимая, что это несет обратный эффект, начинают нагло и безбожно копировать! Я искренне всем желаю побольше смелости и индивидуальности, не бойтесь сделать то, чего еще не было или хотя бы стремитесь к этому! PS несмотря на то, что авторских прав на #хэштег еще не придумали, ставлю Свой #сказочноебали, ибо считаю его таковым по праву. Да, еще одно: пользуйтесь, мне не жалко!» – добавила Горчакова.