7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Новым объектом интереса Ольги Бузовой стал сексуальный футболист

 

Новым объектом интереса Ольги Бузовой стал сексуальный футболист

 

 

Накануне Ольгу Бузову буквально застукали за оказанием знаков внимания новому мужчине. Примечательно, что им стал сексуальный испанский футболист.

 

Новым объектом интереса Ольги Бузовой стал сексуальный футболист

 

Свое восхищение мужчиной известная телеведущая выразила в соцсетях. Пользователи заметили, что Ольга обратила внимание на свежее фото капитана испанской команды «Атлетико Мадрид» Габриэля Фернандеса. Девушка оставила под снимком комментарий, который содержит всего три смайлика, однако понимающие люди утверждают, что тем самым Бузова выразила свой восторг от внешности сексуального брюнета. К сожалению, больше никакой информации об отношениях спортсмена и телезвезды не известно, также никто ранее не видел знаменитостей рядом.

 

Напомним, 30 декабря суд официально развел Ольгу Бузову с ее супругом Дмитрием Тарасовым, сейчас футболиста обвиняют во лжи – ранее он утверждал, что причиной разлада в семье стала телеведущая, а недавно его подловили на том, что у спортсмена есть определенные взаимоотношения с моделью Анастасией Костенко. Ольга же сообщила в соцсетях, что сама отчасти виновата в разводе, поскольку ей не стоило так много рассказывать окружающим о своей личной жизни.

 

«У меня нет грязного белья. Мне не стыдно ни за одно свое слово и поступок. Я такой человек: если мне хорошо, не могу молчать, а если больно, то не могу сдерживать слез. Я настоящая. И когда я люблю, то люблю на весь мир. Наверное, в этом и была моя ошибка, потому что что-то нужно оставлять для себя. Если честно, то мне хочется, чтобы в моей жизни был человек, который, наоборот, будет меня прятать от всех и оберегать. Я этого желаю всем женщинам. Найти настоящего защитника, не полузащитника», – заявила звезда.